Por el orgullo!

PBX: (+57-1) 7043491

Equipo de trabajo

Talento Humano por proyectos

Dirección General
Jorge Alberto Zabala
Jorge Alberto Zabala Avilez
Gerente General

Tel: 300 269 1243
gerencia@zabalaconsultores.com

Jaduar Zabala Avilez
Jaduar Zabala Avilez
Subgerente y Consultor de Negocios

Tel: 301 400 6767
jaduar.zabala@zabalaconsultores.com

Sandra Escobar Villalobos
Sandra Escobar Villalobos
Directora Administrativa y Financiera

Tel: 313 401 6792
sandra.escobar@zabalaconsultores.com

Angélica Feliciano García
Angélica Feliciano García
Directora de Proyectos

Tel: 312 388 7336
angelica.feliciano@zabalaconsultores.com

José Guzmán Silva
José Guzmán Silva
Director Contable

Tel: 314 283 4172
contador@zabalaconsultores.com

Esperanza Ruiz Salomón
Esperanza Ruiz Salomón
Revisora Fiscal

Tel: 321 259 1202
revisoriafiscal.esperuiz@gmail.com

Jorge Henao Garzón
Jorge Henao Garzón
Gerente de Desarrollo

Tel: 317 854 7736
jorge.henao@zabalaconsultores.com

Hernando Zabaleta Echeverry
Hernando Zabaleta Echeverry
Asesor Jurídico

Tel: 313 877 4029
hernando.zabaleta@zabalaconsultores.com

Mayerly Silva Muñoz
Mayerly Silva Muñoz
Asistente Administrativo y Financiero

Tel: 300 221 0006
mayerly.silva@zabalaconsultores.com

Anderson Velasco Castaño
Anderson Velasco Castaño
Asistente de Gestión Humana

Tel: 301 779 8215
anderson.velasco@zabalacosultores.com

Lina Gómez Aguilar
Lina Gómez Aguilar
Asistente Contable 1

Tel: 312 282 0646
lina.gomez@zabalaconsultores.com

Vivian Benavides Corena
Vivian Benavides Corena
Asistente Contable 2

Tel: 312 572 6515
vivian.benavides@zabalaconsultores.com

Carmen Rubio León
Carmen Rubio León
Coordinador Logístico 1

Tel: 320 964 1907
carmen.rubio@zabalaconsultores.com

Camilo Acevedo Pedreros
Camilo Acevedo Pedreros
Coordinador Logístico 2

Tel: 310 574 5457
camilo.acevedo@zabalaconsultores.com

Andrés Clavijo Torres
Andrés Clavijo Torres
Asistente Logístico

Tel: 311 506 8060
andres.clavijo@zabalaconsultores.com

Rafael Galeano Ardila
Rafael Galeano Ardila
Diseñador Gráfico - Web

Tel: 310 342 5293
rafael.galeano@zabalaconsultores.com

David Abril Molina
David Abril Molina
Ingeniero Webmaster

Tel: 300 266 1948
david.abril@zabalaconsultores.com

Yolanda Murcia Pedraza
Yolanda Murcia Pedraza
Servicios Generales

Tel: 310 252 0884

ANSPE - Red Unidos
Gobernación de Boyacá - Programa Anticontrabando
DPS - Fábrica de Software
Ruta N - Outsourcing de Recursos Humanos
Juan Diego Zuleta
Juan Diego Zuleta
Ingeniero de Sistemas

Tel:
juan.zuleta@zabalaconsultores.com

Wildeman Vélez Román
Wildeman Vélez Román
Tecnólogo en Sistemas - Ruta N

Tel: 312 883 5675
wildeman.velez@zabalaconsultores.com

Migración Colombia - Logística
Carmen Rubio León
Carmen Rubio León
Directora Operativa

Tel: 320 964 1907
carmen.rubio@zabalaconsultores.com

Camilo Acevedo Pedreros
Camilo Acevedo Pedreros
Coordinador Logístico

Tel: 310 574 5457
camilo.acevedo@zabalaconsultores.com

Andrés Clavijo Torres
Andrés Clavijo Torres
Asistente Logistico

Tel: 311 506 8060
andres.clavijo@zabalaconsultores.com

Ministerio de Educación - Logística
Sara Rosas Hurtado
Sara Rosas Hurtado
Gerente de Servicios

Tel:
sara.rosas@zabalaconsultores.com

Sandra Liévano Salazár
Sandra Liévano Salazár
Coordinadora Logística

Tel: 300 556 0479
sandra.lievano@zabalaconsultores.com

Lina Gallego Ramírez
Lina Gallego Ramírez
Asistente Operativa 1

Tel:
lina.gallego@zabalaconsultores.com

Luisa Obando Vásquez
Luisa Obando Vásquez
Asistente Operativa 2

Tel:
luisa.obando@zabalaconsultores.com

Fidubogotá - Viviendas Paz de Ariporo
Juan Manuel Hernández
Juan Manuel Hernández
Cargo

Tel:
email@zabalaconsultores.com

Carlos Arce
Carlos Arce
Cargo

Tel:
email@zabalaconsultores.com

Abelardo Bravo
Abelardo Bravo
Cargo

Tel:
email@zabalaconsultores.com

Jorge Alberto Zabala
Jorge Alberto Zabala Avilez
Cargo

Tel: 300 269 1243
gerencia@zabalaconsultores.com

Alcaldía de Soacha - Construcción Centros Vida
Armando Cortes
Armando Cortés
Cargo

Tel:
email@zabalaconsultores.com

Gratiniano León
Gratiniano León
Cargo

Tel:
email@zabalaconsultores.com

Armando Buitrago
Armando Buitrago
Cargo

Tel:
email@zabalaconsultores.com

Juan Manuel Hernández
Juan Manuel Hernández
Cargo

Tel:
email@zabalaconsultores.com

Jorge Alberto Zabala
Jorge Alberto Zabala Avilez
Cargo

Tel: 300 269 1243
gerencia@zabalaconsultores.com

Fondecun - Fábrica de Software
Jorge Torres Narváez
Jorge Torres Narváez
Gerente de Proyecto

Tel: 320 800 9396
jorge.torres@zabalaconsultores.com

Jorge Henao Garzón
Jorge Henao Garzón
Gerente de Desarrollo

Tel: 317 854 7736
jorge.henao@zabalaconsultores.com

Rafael Galeano Ardila
Rafael Galeano Ardila
Diseñador Gráfico - Web

Tel: 310 342 5293
rafael.galeano@zabalaconsultores.com