Por el orgullo!

PBX: (+57-1) 7043491

Equipo de trabajo

Talento Humano por proyectos

Dirección General
Jorge Alberto Zabala
Jorge Alberto Zabala Avilez
Gerente General

Ext. 103
gerencia@zabalaconsultores.com

Jaduar Zabala Avilez
Jaduar Zabala Avilez
Subgerente y Consultor de Negocios

Ext. 113
jaduar.zabala@zabalaconsultores.com

Jeny Prieto Melo
Jeny Prieto Melo
Directora de Gestión Humana

Ext. 106
jeny.prieto@zabalaconsultores.com

Angélica Feliciano García
Angélica Feliciano García
Directora de Proyectos

Ext. 109
angelica.feliciano@zabalaconsultores.com

Esperanza Ruiz Salomón
Esperanza Ruiz Salomón
Revisora Fiscal

Ext. 111
revisoriafiscal.esperuiz@gmail.com

Jorge Henao Garzón
Jorge Henao Garzón
Gerente de Desarrollo

Ext. 117
jorge.henao@zabalaconsultores.com

Hernando Zabaleta Echeverry
Hernando Zabaleta Echeverry
Asesor Jurídico


hernando.zabaleta@zabalaconsultores.com

Sandra Ramírez Fuertes
Sandra Ramírez Fuertes
Asistente de Gestión Humana

Ext. 102
sandra.ramirez@zabalacosultores.com

Cristina Atiz Atiz
Cristina Atiz Atiz
Asistente Contable 1


cristina.atiz@zabalaconsultores.com

Rafael Galeano Ardila
Rafael Galeano Ardila
Diseñador Gráfico - Web

Ext. 117
rafael.galeano@zabalaconsultores.com

David Abril Molina
David Abril Molina
Ingeniero Webmaster


david.abril@zabalaconsultores.com

Jessica Urrego Martínez
Jessica Urrego Martínez
Recepcionista

Ext. 101
jessica.urrego@zabalaconsultores.com

Yolanda Murcia Pedraza
Yolanda Murcia Pedraza
Servicios Generales

Gobernación de Boyacá - Programa Anticontrabando
Jairo Hernando Mesa
Jairo Hernando Mesa
Coordinador General


jairo.mesa@zabalaconsultores.com

Nubia Hernández Reyes
Nubia Hernández Reyes
Abogada 1

Sandra Salamanca Ortega
Sandra Salamanca Ortega
Abogada 2

Alejandra Jiménez Reyes
Alejandra Jiménez Reyes
Comunicadora Social

Sergio Gutiérrez Cabaña
Sergio Gutiérrez Cabaña
Tecnólogo en Contabilidad
y Finanzas 1

Jorge Rodríguez Talero
Jorge Rodríguez Talero
Tecnólogo en Contabilidad
y Finanzas 2

Rodrigo Castro Bohórquez
Rodrigo Castro Bohórquez
Tecnólogo 1

Yvone Quintero Contreras
Yvone Quintero Contreras
Tecnólogo 2

Leidy Valero Ovalle
Leidy Valero Ovalle
Asistente

DPS - Fábrica de Software
Harold Garzón Arenas
Harold Garzón Arenas
Gerente de Proyecto

Ext. 117
harold.garzon@zabalaconsultores.com

Ricardo Martínez
Ricardo Martínez
Arquitecto de Software

Ext. 117
ricardo.martinez@zabalaconsultores.com

Jorge Henao Garzón
Jorge Henao Garzón
Líder Técnico

Ext. 117
jorge.henao@zabalaconsultores.com

Rafael Galeano Ardila
Rafael Galeano Ardila
Diseñador Gráfico - Web

Ext. 117
rafael.galeano@zabalaconsultores.com

Oscar Saavedra
Oscar Saavedra
Desarrollador Senior


oscar.saavedra@zabalaconsultores.com

Edwin Díaz Blanco
Edwin Díaz Blanco
Ingeniero Desarrollador


edwin.diaz@zabalaconsultores.com

Conrado Rojas Vargas
Conrado Rojas Vargas
Ingeniero Desarrollador

Ext. 117
conrado.rojas@zabalaconsultores.com

Angélica León Jaime
Angélica León Jaime
Ingeniero de Requerimientos

Ext. 117
angelica.leon@zabalaconsultores.com

Lida Triana
Lida Triana
Ingeniero Documentador


lida.triana@zabalaconsultores.com

David Otero
José Gómez Otero
Ingeniero Documentador


jose.gomez@zabalaconsultores.com

Raúl Flórez Duarte
Raúl Flórez Duarte
Ingeniero Documentador


raul.florez@zabalaconsultores.com

Charlin Gutiérrez López
Charlin Gutiérrez López
Ingeniero de Calidad

Ext. 117
charlin.gutierrez@zabalaconsultores.com

Ruta N - Outsourcing de Recursos Humanos
Juan Diego Zuleta
Juan Diego Zuleta
Ingeniero de Sistemas


juan.zuleta@zabalaconsultores.com

Wildeman Vélez Román
Wildeman Vélez Román
Tecnólogo en Sistemas - Ruta N


wildeman.velez@zabalaconsultores.com

Fidubogotá - Viviendas Paz de Ariporo
Juan Manuel Hernández
Juan Manuel Hernández
Consorciado
Carlos Arce
Carlos Arce
Consorciado
Abelardo Bravo
Abelardo Bravo
Consorciado
Jorge Alberto Zabala
Jorge Alberto Zabala Avilez
Consorciado

Ext. 103
gerencia@zabalaconsultores.com

Alcaldía de Soacha - Construcción Centros Vida
Armando Cortes
Armando Cortés
Consorciado
Gratiniano León
Gratiniano León
Consorciado
Armando Buitrago
Armando Buitrago
Consorciado
Juan Manuel Hernández
Juan Manuel Hernández
Consorciado
Jorge Alberto Zabala
Jorge Alberto Zabala Avilez
Consorciado

Ext. 103
gerencia@zabalaconsultores.com

DPS - Estrategia Legión del Afecto
María Olga Higuera
María Olga Higuera
Auxiliar Administrativa

Ext. 111
maria.higuera@zabalaconsultores.com